Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Орлёнок" Уренского муниципального округа Нижегородской области

Для обеспечения дополнительного информирования населения о
схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением средств коммуникации и связи:

Авито

ДТП

Больше информации о безопасности:

-Видеоролики Детская безопасность: ссылка

- видео о безопасности на тонком льду, пал травы, безопасность при печном отоплении: ссылка

-Видеопамятка безопасность животных при наводнении: ссылка

-Аудиоролики безопасность на тонком льду, пал травы, наводнение, безопасность в лесу:

- Видеоролики о безопасности дома, в транспорте, в городе: ссылка

-Видеороики безопасность на вокзале, крыше, на дороге: ссылка

Памятка "Правила безопасного поведения во время весеннего паводка"

Уважаемые родители! Зима- весёлая пора для игр на свежем воздухе. Чтоб новогодние праздники были только в радость, НАПОМИНАЕМ О ПРАВИЛАХ БЕЗОПАСНОСТИ ЗИМОЙ:

Памятка "О мерах безопасности в зимний период"

Памятка "Профилактика детского травматизма зимой"

ПАМЯТКА «ПРОФИЛАКТИКА ДЕТСКОГО ТРАВМАТИЗМА ЗИМОЙ !»

Памятка для родителей "О мерах по обеспечению безопасности детей во время зимних каникул"

Памятка "О мерах безопасности в зимний период"

Уважаемые родители! Предлагаем вам ознакомиться с памятками по вопросам предупреждения вовлечения детей в оборот оружия, в том числе ввиду нарушения правил его хранения при правомерном владении и иных случаях.

Памятка "Осторожно! Оружие!"

Памятка "О недопушении несовершеннолетних к пневматическому оружию и об уголовной ответственности за это родителей"

Мобильное приложение МЧС России

Сервис разработан как личный помощник пользователя, помогающий формировать культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения.

Приложение поможет:

-найти информацию о действиях при чрезвычайной ситуации;

-вызвать службу спасения;

-определить геолокацию, которой можно поделиться в случае необходимости.

В разделе «Что делать?» пользователю доступен порядок действий и правила поведения в экстренной ситуации с голосовым помощником. Раздел «МЧС рекомендует» - это хранилище знаний о безопасности, рассказывающий о причинах возникновения ЧС и их предупреждении.

Скачать приложение можно по ссылкам:

App Store https://apps.apple.com/app/id1530044766

Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=io.citizens.security&hl=ru

В рамках исполнения федерального проекта "Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек" национального проекта "Демография" по реализации санитарно-просветительских программ "Основы здорового питания" детей дошкольного и школьного возраста, родителей (законных представителей), работников образовательных организаций, организаций по уходу и присмотру за детьми рекомендуем просмотреть обучающие видеоматериалы, для этого необходимо пройти по ссылке видеоматериалы

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу рекомендует для использования в работе с обучающимися информационные материалы, посвященные защите персональных данных несовершеннолетних.

Информационные материалы  опубликованы на сайтах:

Памятка для граждан о действиях в случае бессимптомного или легкого теченияновой коронавирусной инфекциии острой респираторной вирусной инфекции

Введение масочного режима

О соблюдении режима самоизоляции

Памятка о мерах безопасности в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Памятка о правилах защиты при инфекционных заболеваниях

Информация по вакцинации от COVID 19 .

Осторожно! Грипп! (видео)

Грипп рядом

Дата последнего обновления страницы 13.05.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»